Кабели-переходники и кабели-вставки на основе технологии из различных видов оптических волокон

в Воронеже
Кабели-переходники и кабели-вставки на основе технологии из различных видов оптических волокон

Компания Infinite Electronics, один из крупнейших и быстро растущих поставщиков электронных компонентов в мире, представила на сайте ShowMeCables две новые серии кабельных сборок на основе технологии из различных видов оптических волокон (Multi-Fiber Push On - MPO), которые включают два типа соединительных кабелей: кабели-переходники и кабели-вставки. Кабели-переходники могут использоваться в приложениях  агрегирования каналов, сетях передачи данных, инфраструктурах мобильной/беспроводной связи, в военных/авиационно-космических системах и в неблагоприятных условиях окружающей среды, а кабели-вставки предназначены для приложений высокой плотности, с целью экономии времени монтажа и ценного пространства стоек.
Новая линейка соединительных кабелей-переходников MPO состоит из 144 моделей, имеющихся в готовом виде на складе. Их можно использовать для быстрого выполнения высококачественных соединений в магистральных линиях связи с использованием всех 12 оптических волокон и для организации агрегирования каналов в центрах хранения и обработки данных с равномерным распределением кабелей со стоек в кабельной канализации. Эти кабели предназначены для вертикальной прокладки, имеют наружную оболочку из не содержащего галогенов, обладающего низким дымовыделением материала и разъёмы полярностей типа A или B. 
Новая серия кабелей-вставок MPO включает 204 модели, имеющиеся на складе и готовые к поставке. Они выпускаются с 8, 12 и 24 волокнами типов OM3, OM4 и OM5.  
Дополнительные характеристики по требованию заказчика: разъёмы полярностей типа A или B, различные варианты наружной оболочки. Эти кабели предлагаются различной длины, с установочными штырями или без них.

Источник: RusCable

 

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров