Холдинг Кабельный Альянс усовершенствовал качество проверки кабеля на воспламеняемость

в Воронеже
Холдинг Кабельный Альянс усовершенствовал качество проверки кабеля на воспламеняемость

Для контроля показателя пожароопасности материалов, используемых в производстве изоляции и оболочки кабельной продукции, на заводе «Сибкабель» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс») установили прибор для определения кислородного индекса. Оборудование предназначено для оценки воспламеняемости полимерных материалов.
Тестируемый образец закрепляют в нижней части кварцевой колонки прибора и поджигают при помощи газообразной смеси кислорода и азота. Благодаря испытанию проверяется качество и пожароопасность материала. Для точности результатов исследования испытывают три образца одной партии.
«Мы постоянно совершенствуем производственные и технологические процессы, повышая качество материалов и готовой продукции. Поскольку одна из наших корпоративных ценностей безопасность и экология, мы осуществляем тщательную проверку на всех этапах производства. Установка испытательного прибора поможет усилить контроль качества выпускаемой нашим заводом продукции», – отметил директор АО «Сибкабель» Алексей Жужин.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге компании Электрокомплект.
Купить кабель в Краснодаре с доставкой по краю и России - Электрокомплект, Краснодар

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров